Продам 2к квартиру на Д.Донского в Пространстве

2 107 500 грн
75 000 usd

30 543 грн за м2

1 087 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

69 м2

Этаж:

2 из 7

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Дмитрия Донского 1, Киевский район, Одесса
loading-image

Продам квартиру на Д.Донского в Пространстве Первый дом третья секция. Квартира находиться на втором этаже с видом во двор. Квартира в состоянии от строителей, есть возможность перепланировки.