Продам 1к квартиру, ул. Степовая д. 27

568 997 грн
20 249 usd

24 739 грн за м2

880 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

23 м2

Этаж:

1 из 1

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Степовая 27, Малиновский район, Одесса
loading-image

1-к квартиру Одесса ул. Степовая 27 По факту 23кв.м, по документам 16кв.м КОМНАТА ВТОРОЙ СВЕТ,ОКНО НА КУХНЮ НА ПРОТИВ КУХОННОГО ОКНА