Продам или обменяю свою 3-х комнатную квартиру. Ленпоселок

1 264 500 грн
45 000 usd

18 596 грн за м2

662 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

68 м2

Этаж:

4 из 9

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Ленпоселок 1, Малиновский район, Одесса
loading-image

Продам или обменяю свою 3-х комнатную квартиру в Малиновском районе на Ленплселке(военный городок) 4 эт. из 9, чешка, с хорошим современным ремонтом и полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Заходи и живи. Обмен на 2+1 или на 2+2 Одесса,