Срочно продам 3-х комнатную квартиру.от собственника по переуступке

1 124 000 грн
40 000 usd

12 086 грн за м2

430 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

93 м2

Этаж:

1 из 19

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Лески 1, Суворовский район, Одесса
loading-image

Срочно продам 3-х комнатную квартиру Срочно продам 3-х комнатную квартиру 93,3 кв.м от собственника по переуступке новострой , дом ещё не сдан но проживает % 70 жителей Лески