Продам кухню студию и спальню в новом комплексе 4 сезона.

2 106 750 грн
75 000 usd

47 881 грн за м2

1 705 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

44 м2

Этаж:

9 из 25

Обновлено:

Адрес на карте

ул. пр. Гагарина 1, Приморский район, Одесса
loading-image

Продам кухню студию и спальню в новом комплексе 4 сезона. Новая Квартира с современным евроремонтом, техникой и мебелью в шикарном комплексе 4 Сезона. В ЖК присутствует система умный дом. Квартира расположена на проспекте Гагарина. Рядом парк, море, развитая инфраструктура. Квартира с панорамными окнами, откуда открывается красивый вид на город.