СРОЧНО продам 2х ком. кв. в ЖК ЕВРОПЕЙСКИЙ

1 553 250 грн
54 500 usd

20 990 грн за м2

736 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

74 м2

Этаж:

12 из 19

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Генерала Бочарова 44, Суворовский район, Одесса
loading-image

Продам свою 2х ком.кв. с качественным ремонтом . на интересующие Вас вопросы с удовольствием отвечу по телефону. возможен обмен на земельный участок 10 соток до 10000уе в с. Фонтака коммуникации не далее 300 метров плюс Ваша доплата.