Продам свою 3-х комнатную квартиру по адресу ул. Мечникова/Есиновского

1 292 140 грн
46 000 usd

21 901 грн за м2

780 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

59 м2

Этаж:

2 из 2

Обновлено:

Адрес на карте

ул. Мечникова 1, Приморский район, Одесса
loading-image

Продам свою 3-х комнатную квартиру по адресу ул. Мечникова/Есиновского Одесса.