1 января 2024 670

Лайфхаки для риэлтора: как повысить доход в 2-3 раза всего за месяц?

Работа сотрудника агентства недвижимости может показаться простой исключительно на первый взгляд: на практике она отнимает немало времени и сил. И значительную часть времени риэлтор проводит не на встречах с клиентами, а за компьютером, размещая информацию о доступных предложениях и подбирая объекты по запросу.

В результате удается выйти на стабильный доход, но сумма ежемесячного заработка практически идентична, а редкие взлеты часто сопровождают периоды «застоя». Как же увеличить прибыль и повысить эффективность взаимодействия с клиентами?

Идеи для риелтора

Как зарабатывать больше на риэлторских услугах?

Невозможно использовать одну и ту же схему, но при этом каждый раз ожидать иного результата. Чтобы изменить сложившуюся ситуацию, предстоит задействовать новые инструменты, которые позволят полностью изменить подход к работе.

Оптимальным решением станет СРМ для риэлтора – уникальная система, воплотившая в себе все необходимые функции. Увеличению уровня доходов способствуют следующие факторы:

  • Возможность быстрого просмотра истории предыдущих контактов – это позволяет понять истинные потребности клиента, а значит, предложить то, что действительно актуально.
  • Сокращение времени, затрачиваемого на базовые действия – и его можно использовать с большей пользой, чем бесконечное размещение объявлений на всех доступных площадках и просмотр новых предложений.
  • Доступ с любых устройств и моментальные уведомления – наличие мобильной версии делает удаленную работу комфортнее.

Для риэлторского агентства внедрение многофункциональной CRM системы – необходимость. И эта инвестиция окупается в считанные дни: владелец получает эффективные инструменты для мониторинга и ведения статистики, что позволит оценить работу сотрудников, а также актуальность выбранной рекламной стратегии.

Будет полезным такое решение и для небольшой команды. Продуктивность работы повышается многократно, что помогает достичь идеального баланса: зарабатывать больше, но при этом тратить меньше времени на работу.

CRM Plektan: как быстро можно оценить результат?

Подробнее ознакомиться с тарифами и возможностями системы можно на официальном сайте: https://plektan.com/ru. Но основной вопрос, который волнует большинство риэлторов: стоит ли эта разработка вложений?

Принять итоговое решение помогут отзывы других пользователей, а также возможность протестировать систему бесплатно – это позволит оценить все преимущества и подобрать подходящий пакет услуг.