1 января 2024 1 640

Комоды в гостиную: Фото подборка современных комодов в интерьере

Комод одновременно функциональный и удобный предмет мебели. Но это не последние его преимущества. Он станет частью интерьера, играя в его оформлении важную роль. Комоды часто используют, чтобы сделать выразительный акцент, яркий штрих, привлекающий внимание.

Например, комод в гостиную используют не только как место для хранения вещей, Он может служить подставкой под телевизор, на нем размещают часы, предметы декора, вазоны с цветами.

В спальне он служит туалетным столиком, прикроватной тумбочкой, пеленальным столиком. Поэтому в многофункциональности комодам не откажешь, как и в многообразии стилевого исполнения.

Важные характеристики комодов

И если вы хотите выбрать комоды в Киеве и Украине интернет-магазин Первый Мебельный готов предложить большой выбор вариантов. Перед покупкой следует определиться с рядом факторов.

Размеры

Если место в помещении позволяет, можно приобрести комод в спальню большой и вместительный. Лучше подыскать модель, сочетающую в себе место для хранения вещей разных размеров, с дизайном подходящим интерьеру.

Комод в комнате

Например, этот комод подходит не только для хранения любых видов одежды, аксессуаров и белья. На его большой столешнице достаточно места для предметов декора. Его отделка под натуральное дерево гармонично сочетается с общим оформлением.

Стиль

Комоды сегодня представлены в классическом и современных дизайнах.

Классический комод

Вот это, например, прекрасный образец классического стиля. Ручки под старину, контрастные акценты, цвета натурального дерева, резные элементы декора. Все это придает солидность, презентабельность внешнему виду мебели и делает такой комод украшением интерьера.

Или современная модель с простым, лаконичным дизайном, без декора, где основной акцент делается на четкости линий силуэта и цвете отделки. Она будет отлично смотреться в интерьере в современном стиле.

Современный комод

Поэтому важно подбирать модель, которая бы соответствовала стилевому оформлению комнаты, чтобы не нарушить гармонию в ней.

Цвет

Этот фактор при выборе также играет большое значение. Например,

белый комод не только смотрится очень элегантно, но и добавляет особый шарм интерьеру, облагораживая, делая еще более стильным.

Белый комод

Эта модель, например, имеет еще и стильные ручки на ящиках, которые придают ей дополнительный шарм. Она придает легкости и свежести интерьеру.

Комоды с отделкой в оттенках натурального дерева выглядят статусно и дорого. Они будут всегда смотреться красиво, стильно.

Комод из дерева

Например, эта модель украшена позолоченными элементами декора, что делает ее роскошным украшением спальни.

Функциональность

Есть модели комодов с традиционной конструкцией, имеющим определенное количество выдвижных ящиков. Это зачастую, классические модели. Современные отличаются большими функциональными возможностями.

Например, эта модель кроме выдвижных ящиков, имеет несколько открытых полок, куда можно разместить книги, декоративные элементы и многое другое.

Белый комод в гостинной

Если вы хотите купить комод недорого и с доставкой, интернет-магазин Первый Мебельный поможет в этом вопросе. Большой выбор моделей от украинских мебельных фабрик легко удовлетворит запросы требовательных покупателей.

Купить нужную мебель с помощью https://1stm.com.ua/ просто. Вам не придется вводит в поисковую строку «комод купить Киев». На сайте есть специальный раздел, где собраны разные модели. Выбирайте подходящую, оформляйте заказ онлайн, и менеджеры магазина позаботятся о доставке.