1 января 2024 1 457

Квартиры со скидками от застройщиков Одессы

Выбирайте квартиру в любой новостройке Одессы вместе с GetHom и получите скидку от застройщика при покупке. Мы подберём варианты квартир и поможем выбрать надёжного застройщика.

Так же на GetHom вы можете бесплатно найти квартиру от хозяина. Без посредников и комиссий

Что вы можете получить вместе c GetHom:

  • Скидку от 200 до 7 тысяч у.е. при покупке квартиры.
  • Дополнительную рассрочку на год и более к базовым условиям.
  • Рассрочку без удорожания до 3 лет.
  • Индивидуальный первый взнос и стоимость квадратного метра.
  • Особые условия для инвесторов.

GetHom – бесплатный сервис подбора квартир в новостройках. Мы продаём и подбираем квартиры в 180 жилых комплексах от 70 застройщиков Одессы. Все квартиры от застройщиков продаются без посредников и комиссий.

Обращайтесь в GetHom:

Обращайтесь за бесплатным подбором вариантов в GetHom и покупайте квартиру со скидкой от застройщиков. Звоните:

098 221 16 16, 095 597 42 60

Вайбер/Телеграм

Работаем с 9.00 до 21.00 без выходных и праздников. Будем рады вашему звонку.

Юля GetHom

Отзыв покупателя квартиры о GetHom




Что такое GetHom

GetHom – бесплатный сервис для покупателей квартир в новостройках Одессы. Строительные компании предоставляют нам всю актуальную информацию по наличию квартир, стоимости и актуальным условиям покупки.

Мы занимаемся рекламой и приводим к застройщику клиентов, а вы благодаря этому получаете лучше условия и скидки.

Поэтому вы покупаете квартиру напрямую от строительной компании. Без посредников и комиссий. Для вас все услуги бесплатны.




Преимущества, которые вы получите вместе с GetHom

Покупать вместе с GetHom выгоднее, чем просто обратиться в любой отдел продаж самостоятельно и сейчас мы расскажем почему.

1 – Скидки и индивидуальная рассрочка.

Мы консультируем, подбираем квартиры и приводим застройщикам клиентов. Благодаря этому строительные компании готовы предоставить для вас индивидуальные условия покупки.

  • Скидку от 200 до 7 тысяч у.е. при покупке квартиры.
  • Дополнительную рассрочку на год и более к базовым условиям.
  • Рассрочку без удорожания до 3 лет.
  • Индивидуальный первый взнос и стоимость квадратного метра.
  • Особые условия для инвесторов.

Размер скидки и условия рассрочки по каждому застройщику и квартире обсуждаются индивидуально.

Звоните, чтобы узнать размер возможной скидки по любому жилому комплексу в Одессе и условия покупки:

098 221 16 16, 095 597 42 60

Вайбер/Телеграм

Мы гарантируем, что клиентам GetHom будут предоставлены лучшие условия покупки.

Если вы уже покупали квартиру от застройщика, то с GetHom вы получите более выгодные условия, чем самостоятельно. Позвоните нам и вы сможете в этом убедиться.

Так же для инвесторов действуют специальные условия.

2 – Онлайн консультации и подбор вариантов

GetHom поможет сэкономить ваше время. Наши консультанты предоставят всю нужную информацию по телефону или в Viber, Telegram. По наличию квартир, стоимости, рассрочке, размеру скидки.

3 – Онлайн бронирование квартиры

Забронировать квартиру через GetHom вы можете у любого застройщика Одессы в режиме онлайн. Даже, если главный офис в этот день не работает, мы онлайн можем поставить бронь и квартира будет забронирована за вами. Работаем без выходных и праздников с 9.00 до 21.00.

работа риэлтором одесса

4 – Юридическая консультация и проверка

Юристы GetHom помогут проверить документы любого застройщика в Одессе и условий договора. Так же юрист по недвижимости может лично сопроводить вашу сделку в отделе продаж. Это поможет купить квартиру безопасно и выгодно. Подробно об услуге по ссылке:

Проверка недвижимости, квартир, застройщиков

При покупке квартиры вместе с GetHom мы компенсируем вам после покупки все затраты на услуги юристов. До 14 тысяч грн.

Юристы по недвижимости GetHom проверят документы и договор застройщика. Компенсируем все затраты, связанные с юридическим сопровождением. до 14 тысяч грн.

5 – Независимое мнение

GetHom работает со всеми застройщиками Одессы – у нас нет прямого интереса, чтобы вы купили квартиру в конкретном доме и у конкретного застройщика. Мы занимаемся рекламой всех застройщиков в Одессе.

Наша задача – помочь вам выбрать лучшее предложение на рынке и получить для вас скидку. Поэтому мы можем говорить открыто о всех преимуществах и недостатках застройщиков, помогая выбрать вам лучшее предложение. То что выгодно именно вам.

Мы подскажем более выгодные условия по ценам в определённых жилых комплексах и рассчитаем условия поэтапной оплаты. Посоветуем какую квартиру будет выгоднее приобрести для жизни, сдачи в аренду или перепродажи. А вы сделаете свой выбор.

6 – Выбор надёжных застройщиков

Среди множества новостроек Одессы есть такие компании, которые могут не достроить дом или сильно задержаться в сроках. Мы помогаем избежать рисков и инвестиции в проблемные стройки.

Некоторые люди покупают квартиру у застройщика, а потом обращаются в суд, потому что не могут получить свою квартиру. На сайте думская много подобных случаев. Мы помогаем этого избежать.

Для юридической проверки у нас работают юристы по недвижимости. Вы можете воспользоваться их услугами и проверить квартиру перед покупкой.

Проверка квартиры в новостройке и застройщика

7 – Старты строительства

GetHom одни из первых, кто получает информацию от застройщиков о запуске в продажу нового дома. Вы можете без спешки выбрать квартиру, а мы забронируем её на самом старте продаж в первые часы бронирования.

Таким образом можно купить лучшую квартиру и по предстартовой цене. Цены в этот период минимальные, плюс действуют дополнительные скидки.

8 – Предложения от инвесторов в сданных и строящихся домах

У GetHom есть доступ к базам не только застройщиков, но и к предложениям от инвесторов, которые выкупили квартиры и хотят продать. Часто бывает, что предложение от инвестора дешевле, чем покупка у застройщика.

Так же у нас есть варианты в уже сданных домах, где предложений от застройщика просто нет. Мы предложим вам все возможные варианты.

Как происходит покупка и оформление

Оформление и покупка происходят в главном офисе выбранной строительной компании. Если, перед покупкой, останутся вопросы, вы можете ещё раз уточнить все условия и важные моменты в главном офисе строительной компании.

После покупки – будем благодарны за хороший отзыв. Мы приложим все силы, чтобы вы остались довольны и купили квартиру на лучших условиях со скидкой от застройщика.

Звоните в GetHom

Если вы хотите выгодно купить квартиру в любой новостройке Одессы, то звоните по номерам телефонов ниже. Гарантируем, что при выборе квартиры с GetHom вы получите от застройщика скидку и более выгодные индивидуальные условия рассрочки, чем самостоятельно. Звоните:

098 221 16 16, 095 597 42 60

Вайбер/Телеграм

На сайте GetHom вы можете:

  • Бесплатно разместить объявление о продаже своей квартиры.
  • Найти квартиру от хозяина на вторичном рынке. Без посредников и комиссий.

Подробнее по ссылке: https://gethom.com