1 января 2024 2 305

Поможем найти и купить квартиру в Одессе без посредников

GetHom это команда экспертов в сфере недвижимости. Мы поможем найти квартиру без посредников на вторичном рынке или в новостройке в любом районе Одессы. Проверим документы, правильно проведём переговоры и защитим вас от возможных рисков с документами при покупке недвижимости.

С GetHom вы купите квартиру дешевле, надёжнее и быстрее, чем самостоятельно или с посредниками. Как участники рынка, мы поможем получить те условия покупки, которые не доступны обычным покупателям.

Благодаря этому с нами вы покупаете квартиру дешевле. Это значительная экономия. Обращение в GetHom получается часто не только бесплатным, но и несёт дополнительные выгоды для вас.

Сэкономим вам часть денег не только на вторичном рынке, но и при покупке от застройщика. Юристы по недвижимости GetHom специализируются исключительно на сделках с недвижимостью и глубоко разбираются в данной области.

Вы безопасно совершите сделку с помощью нашего юриста по недвижимости GetHom и при этом купите квартиру дешевле и с проверенными, надёжными документами. Мы работаем без комиссии.

Юрист по недвижимости Одесса

Покупка квартиры с GetHom – это выгодно

С нами вы безопасно проведёте сделку и купите надёжный объект дешевле, с дополнительной экономией до 500–1000 у.е от застройщика или на вторичном рынке. Все заботы мы берем на себя.

От момента начала поиска квартиры и до самого окончания покупки с вами будет работать наш юрист по недвижимости GetHom. Он лично присутствует на всех важных этапах:

  • Поможет найти хорошую квартиру
  • Сэкономит вам до 1 тысячи $ при переговорах
  • Поможет выбрать квартиру или застройщика с надежными документами
  • Сократит затраты на возможные комиссии посредников
  • Проверит документы нужного количества квартир
  • Проведёт переговоры с собственниками по цене и условиям сделки
  • Поможет оптимизировать затраты на переоформление и налоги
  • Организует оценку, расчёты через банк и проследит за всеми важными деталями для совершения основной сделки
  • Сократит общую стоимость покупки и квартира обойдётся вам дешевле

Покупать с юристом по недвижимости GetHom – это самый выгодный и безопасный вариант при покупке квартиры в Одессе. Вы получаете полную уверенность на всех этапах, при этом избавляете себя от комиссий и спокойны за документы.

063 705-09-42, 096 698-10-41

Юрист по недвижимости GetHom

Звоните, работаем с 10.00 до 20.00 без выходных и праздников.

Почему покупать квартиру лучше с юристом GetHom

По статистике за 2020 год каждая 10 квартира в Украине – рискованное вложение денег из-за проблемных документов и возможных судов. Такие квартиры покупать нельзя. Риски связаны с доверенностями, дарением, наследством, разводами, подделкой документов и различными видами мошенничества.

Перечислять можно долго, но если купить проблемную квартиру, то после покупки сделку через суд могут признать недействительной. При этом нотариус, который проводил сделку, не оценивает риски. Он просто оформляет переход права собственности. Ниже мы расскажем об этом.

Деньги продавец должен вернуть, но бывший владелец скажет, что денег уже нет и он всё потратил. В этом случае суд назначает ежемесячные выплаты в размере 30% от его официальной зарплаты.

Бывший собственник окажется безработным банкротом и в лучшем случае будет выплачивать по 1 тысяче гривен в месяц. В итоге покупатель остаётся и без квартиры, и без денег.

Есть значительные риски по некоторым квартирам как на вторичном рынке так и в новостройках. Об этом постоянно говорят не только в новостях но и на различных интернет ресурсах.

Застройщик может не ввести дом в эксплуатацию, а хозяин квартиры на вторичном рынке оказаться с проблемными документами. Всегда перед покупкой нужно проверять документы – это самая важная деталь при покупке любой недвижимости.

GetHom при покупке квартиры от застройщика

К нам часто обращаются с просьбой помочь купить квартиру в новостройке и выбрать надёжного застройщика. Мы знаем о застройщиках Одессы не только хорошее, но и плохое и делимся этой информацией с нашими клиентами.

Если вы хотите купить квартиру в новостройке, то лучше начать с проверки документов и анализа договора у выбранной строительной компании. Проверим любой жилой комплекс в Одессе и Украине.

Статья по теме: Проверка недвижимости, квартир застройщиков от 1500 грн

Мы поможем сократить стоимость покупки и купить новостройку выгоднее. Подскажем, как выбрать надёжную строительную компанию и куда лучше инвестировать деньги. Проверим документы и договор застройщика.

GetHom так же официальный отдел продаж некоторых новостроек в Одессе напрямую от застройщиков без комиссии. Поэтому после проверки документов мы поможем выбрать квартиру и договориться с застройщиком о лучших условиях покупки.

  • Подбор квартиры в новостройках Одессы – бесплатно

Мы сопроводим сделку по любой строительной компании в Одессе, поможем выбрать квартиру, сократим риски и стоимость при покупке. Звоните:

098 514 98 41, 063 353 98 27

Отдел продаж новостроек GetHom

Звоните, работаем с 9.00 до 21.00 без выходных и праздников.

Цена услуги по покупке квартиры на вторичном рынке

Есть 2 варианта:

Если в сделке на вторичном рынке есть посредники, то в результате переговоров со второй стороной мы вернём вам часть денег дополнительно, оказав услугу бесплатно. Мы экономим деньги практически на ровном месте там, где вы бы просто переплатили совершая сделку самостоятельно.

Вы оплачиваете наши услуги – 14000 грн, если квартира на вторичном рынке от конечного собственника и в сделке нет посредников, либо если вы обращаетесь к нам после нахождения конкретной квартиры и начала переговоров с риэлторами или застройщиком.

Но в этом варианте вы полностью спокойны за документы и все этапы сделки. Вас сопровождает профессиональный юрист по недвижимости GetHom. Вы не рискуете деньгами, а просто выбираете среди уже проверенных квартир.

Если вам нужна только проверка документов по любой квартире или застройщику, то эту услугу мы можем оказать с выездом, либо в режиме онлайн. Стоимость комплексной проверки документов 2500 гривен.

Сравнение цен GetHom

Обращаясь в GetHom вы избавляете себя от комиссий и экономите значительную часть денег. Наши услуги стоят 14000 грн, в то время как посредники берут 2 тысячи долларов. При этом они только продают квартиры, а наш профессиональный юрист по недвижимости GetHom делает значительно больше.

Он поможет найти квартиру по различным базам, проверит документы, проведёт правильно переговоры и в итоге вы сэкономите значительную часть денег и купите квартиру с надёжными документами дешевле.

При покупке квартиры самостоятельно от хозяина есть риски купить квартиру с проблемными документами. Ниже мы расскажем, что проверяет нотариус и чем проверка нотариусом отличается от проверки недвижимости юристом.

Документы – самая важная деталь при покупке. Экономия может обернуться потерей всей стоимости квартиры в 30-40-50 тысяч долларов. К нам в GetHom иногда обращаются такие люди для сопровождения в судах. Но стоит это уже значительно дороже. Лучше изначально проверять квартиру при покупке, чтобы потом не судиться за неё.

Почему стоит выбрать GetHom

Юристы по недвижимости GetHom лично присутствуют вместе с вами на всех важных этапах:

  • Помогают найти квартиру
  • При переговорах с продавцами
  • При оформлении предварительного договора
  • При заключении основной сделки купли-продажи квартиры
  • На промежуточных этапах

Мы с вами от момента обращения и до получения вами документов о покупке квартиры. С самого начала и до окончания сделки. Поможем найти квартиру, проведём переговоры, сделаем все для того чтобы вы купили квартиру с надёжными документами и при этом сократили затраты на переоформление и посредников.

С GetHom вы купите дешевле, чем при поиске квартиры самостоятельно от застройщика или на вторичном рынке через агентства недвижимости.

Если вы хотите безопасно и выгодно купить квартиру в Одессе, то звоните нам по телефонам ниже. Мы поможем найти квартиру, сэкономить и купить недвижимость с надёжными документами.

063 705-09-42, 096 698-10-41

Юрист по недвижимости GetHom

Звоните, работаем с 10.00 до 20.00 без выходных и праздников.

Купить квартиру

Чем отличается юрист по недвижимости, риэлтор, нотариус и отдел продаж застройщика

Задача риэлтора

Задача обычного риэлтора при покупке – подобрать и показать вам квартиру. Они зарабатывают деньги на том, что сводят вас с продавцом квартиры, получая за это комиссию до 5%. Обычные посредники работают на себя и в личных интересах. Их услугу можно назвать – показ квартиры и телефонная связь с хозяином.

Документами никто не занимается и не проверяет. В штате обычных агентств недвижимости юристов нет, только посредники, которые находят и показывают квартиры. По проверке документов всё пускается на самотёк.

К юристам по недвижимости обычные посредники обращаются очень редко, потому что это дополнительные затраты и потеря части заработка. Для них проверка документов это просто слова и обещания, а деньгами рискуете вы.

В итоге за 2-3 тысячи долларов посредник только приводит вас в квартиру и общается по телефону с хозяином. Проблемы с документами обнаруживаются уже на самой сделке, когда нотариус отказывается её оформлять.

Это самый положительный исход – покупатели потеряют только месяц времени и, возможно, сумму задатка. В плохом варианте, проблемы обнаруживаются после оформления у нотариуса, а это реальный риск потерять полную стоимость квартиры.

Задача отдела продаж застройщика

Задача отдела продаж застройщика – продать вам квартиру в конкретном жилом комплексе. Они не могут сказать негативные стороны по строительству или документам застройщика, потому что лишатся работы. Все менеджеры получают процент от продажи.

Им просто не выгодно говорить вам как есть, потому что вы не купите квартиру и они лишатся клиента. Поэтому слушать отдел продаж, что все документы у них в порядке особо не стоит. Это может не соответствовать действительности. Всё направлено на то, чтобы вы купили квартиру.

Задача нотариуса

Нотариус оформляет переход права собственности на квартиру. Его задача удостоверить совершение сделки. Нотариусу важно, чтобы на момент оформления недвижимости все документы были в наличии.

При наличии документов и отсутствии запретов по реестрам сделка проходит. Нотариус нейтрален по отношению к сторонам сделки и не становится на одну из них – он просто оформляет документы. Если документов не хватает, то отказывает в оформлении.

Согласно статье 27, Закона Украины «О нотариате» нотариус не несёт ответственности в случае предоставления ему заведомо ложных данных. Это могут быть поддельные, недействительные документы, не правдивая информация, ложные свидетельства относительно лиц, права и интересы которых могут ущемляться – детей, супругов, родственников.

В задачи нотариуса не входит оценка рисков и переговоры с хозяином. Для него не имеет значения что вы покупаете и за какую цену. Нотариус не скажет, что по квартире может возникнуть спорный момент и не будет оценивать возможность такого исхода – это не его работа и ответственность.

Он просто оформит сделку, а дальше, если уже спорный момент возникнет, то решаться вопрос будет через суд. В некоторых случаях срок исковой давности для признания сделки недействительной составляет до 10 лет.

Покупка квартиры с юристом по недвижимости GetHom

Юрист по недвижимости GetHom работает на вас и только в ваших интересах. Он оценивает документы и предотвращает риски. Купите вы квартиру первую или десятую, значения не имеет. Юрист вместе с вами участвует в переговорах по общей стоимости и условиям сделки.

При этом он поможет найти хорошую квартиру и сэкономить часть денег, договорившись с застройщиком, хозяином и риэлторами на более выгодных для вас условиях.

С юристом по недвижимости вас не смогут обмануть или поставить в невыгодное положение. Это гарантия, что сделка пройдёт без проблем и с документами на вашу новую квартиру будет всё в порядке.

Юрист – ваша защита от признания сделки недействительной и экономия средств. Юрист по недвижимости поможет сократить не только затраты на риэлторов, но и стоимость самой квартиры и её оформления.

Как покупают квартиры в других странах

Для сравнения, в Америке риэлтор или отдел продаж застройщика помогает только с выбором объекта. После этого 100% сделок проходят через юристов, они проверяют документы и ведут переговоры, поэтому мошенничество с квартирами там исключено.

Помощь по покупке квартиры с GetHom мы построили по этой же модели. Юрист GetHom сопровождает сделку и берет на себя все этапы покупки квартиры. Вы просто смотрите и выбираете нужный вариант.

В первую очередь мы смотрим на документы, потому что это самая важная деталь в покупке. Не важно, сколько стоит квартира. Если с документами проблема, то её покупать нельзя. Суды, нервы и переживания не стоят никакой экономии. Мы поможем выбрать надёжную квартиру.

Купить квартиру Одесса

Почему сопровождение юристом – это важно

Покупка квартиры в жизни человека – очень ответственный шаг. Деньги на квартиру обычно откладывают годами, а потерять их можно в один момент. Для этого достаточно просто довериться сомнительному застройщику, не тому риэлтору или продавцу-мошеннику.

Схемы обмана у них отработаны. Чёрные риэлторы и мошенничество с квартирами в Украине не редкость. Мы помогаем этого избежать и найти надёжную квартиру или застройщика.

Лучше обратиться к эксперту в области сопровождения сделок и проверки документов и чувствовать себя уверенно. С обычными посредниками и отделами продаж всегда существует риск и волнение за исход покупки квартиры в десятки тысяч долларов. Документы среди них никто не проверяет, а тут одна ошибка – и можно потерять всё.

С юристом по недвижимости у вас не будет поводов для переживаний и непредвиденных ситуаций. Всё будет под контролем – вы просто получаете удовольствие от покупки и довольны результатом. И дополнительно ко всему этому избавляете себя от комиссий и экономите.

Отзывы о работе юристов по недвижимости GetHom

Лучший отзыв о нашей работе – это повторное обращение и рекомендации от бывших клиентов, которые уже успешно завершили покупку недвижимости и живут в новой квартире. Основной источник новых клиентов GetHom – сарафанное радио. Нас советуют и рекомендуют своим знакомым.

Если вы хотите услышать действительно надёжные рекомендации, а не просто отзывы в интернете, то обращайтесь – мы познакомим вас с нашими клиентами, которым помогаем покупать недвижимость уже много лет или с теми, с кем закончили покупку совсем недавно. Эти люди покупали квартиры как на вторичным рынке, так и в новостройках.

Человек, который уже купил квартиру с надёжными документами и живёт в ней – это лучше любых интернет-отзывов. Довольные клиенты не пишут обычно отзывы, а негативных у нас нет, потому что мы оказываем действительно полезную услугу и сохраняем деньги для наших клиентов. С благодарными клиентами можем познакомить лично.

Выводы как лучше купить квартиру

Во время, когда расплодилось достаточно много мошенников, сомнительных застройщиков и аферистов, особенно актуальным стоит вопрос проверки документов и сопровождения сделки юристом по недвижимости при покупке. Наша цель, чтобы вы совершили сделку безопасно и выгодно.

Мы помогаем экономить и надёжно вложить деньги в покупку квартиры на вторичном рынке или в новостройке.

В недвижимости в первую очередь важны документы, поэтому обращайтесь в GetHom, как и десятки других людей в Одессе – мы поможем купить квартиру безопасно и с выгодой до 500-1000 у.е. Нас советуют и рекомендуют, потому что:

  • Это выгодно по деньгам – экономия до 1-2 тысяч долларов
  • Это безопасно – проверяем документы и сводим риски к минимуму
  • Это надёжно – на всех этапах юрист по недвижимости рядом с вами
  • Это удобно – наш юрист оперативно решает все возникающие вопросы и всегда на вашей стороне

Мы гарантируем юридическую чистоту сделки и отсутствие рисков после сделки. В итоге мы не только создаём уверенность, но и экономим ваши деньги. Если хотите выгодно и безопасно купить квартиру в Одессе, то звоните по номерам ниже:

063 705-09-42, 096 698-10-41

Юрист по недвижимости GetHom

Звоните, работаем с 10.00 до 20.00 без выходных и праздников.